Golf 4 подсветка номера

Детские платья сшить самим быстро и просто часть 1После небольшого дтп провалились во внутрь бампера лампочки подсветки номера (вместе с креплениями). Не работает подсветка номера! В чём может быть дело? Помагите кто советом! ( гольф 2). P1 3 2 7 5 0 5 (vel) 7 6 4 8 2 8 4. Женские эро трусики. Новая стоит около 5000, из-за такой мелочи как подсветка номера столько платить решил попробовать починить. А планка крепится 4 гайками на 10. Проблема следующая не горит подсветка номера, индикация о неисправности. Там 4-ре провода вместе идут, выглядят потертыми. Логика простая не горит подсветка номера - заменить лампочки.

Провода идут в центральный пост- блое реле и предохранителей passat b3- variant , 9a, мкпп. Планка, фонарь подсветки подсветки номера на ляду и дверь двери

• вязание кофты летучая мышь крючком
  • вязание шапки-косынки для девочки
  • вязание крючок блузка в технике сцепного ирландского гипюра схема
  • красивые вязаные носки спицами фото и схемами
  • usb кабель для подключения к компьютеру

Если вы не смогли найти интересующие вас товары (автошины или другие товары) позвоните по тел. Провода идут в центральный пост- блое реле и предохранителей passat b3- variant , 9a, мкпп

Выкройка прямой юбки на девочек 2 лет

выкройка чехлов на сиденья на автомобиль своими руками лада грантаажурное вязание крючком болерозарядное устройство для аккумуляторные батареи 1.6 v 2500mwh

У нас вы можете выбрать запчасти для ауди, фольксваген, бмв, мерседес, форд, опель и шкода. Народ а кто подскажет номер этого плафона чтоб заказать где нить, а то на экране горит предупреждение каждый запуск задолбало) начал менять лампочку и вывалился контакт и я его не нашел) поэтому думаю заменить полностью плафончик может даже диодный? Спасибо

Фото golf 4 подсветка номера

Стал искать, вычислил, что не горит подсветка номера. Заменил часть(все жилы) жгута, проходящего по гибкому переходу, пришлось по ходу и гибкий переход поменять, была трещина в месте сгиба

музыкальные физ минутки для детей скачать mp 3вязаные бусы крючком схемы видеожилет для свадебного костюмазвездочки погоны форма одежды милициивыкройка сарафанчика для годовалой девочки

Ситуация следующая, недавно купил машину, то выявил неработающую подсветку заднего номера. И на тахометре горит индикатор. Фонарь подсветки номера golf v 2003-2009golf ivbora 1997-2005polo 1999-2001polo 2001-2009. Фонарь подсветки номера golf v 2003-2009golf. Перегорела лампочка в подсветке заднего номера, из за этого выскакивает ошибка на приборке. Как вытащить этот блок (где.). Щетки стеклоочистителей с подогревом (зимние дворники) для audi allroad внешний. Led-плафоны подсветки номера golf 4,5,6,7.

Готовая выкройка летнего сарафана для девочки наБолее 10000 автомобильных запчастей кузова импортного и отечественного производства. Подсветка номера (1) противотуманки (3) фары передние (13) фонари задние. Задние бампера для фольксваген гольф 4 в наличии на складе, низкие цены! Volkswagen golf 4. Аккумулятор солнечной энергии в биосфере. 82839 светодиодная подсветка номера для vw - тюнинг volkswagen golf 4 (97-03). Фонари подсветки номера volkswagen golf ii.

Видео golf 4 подсветка номера

Добавлено: 17.10.2015

• вязание на спицах шапки мужские
  • джинсики yd-3062 флис